Пропал адвокат - что делать и как найти нового без лишних затрат?
Живу в Москве судебное дело в городе Владикавказ в первой инстанции выйграли дело гражданский иск, вторая сторона подала на пересмотр но мой адвокат куда то пропал не отвечает на звонки.. что делать? Нанимать нового, опять платить деньги.
Олег это Ваше право. Но суд точно ждать не будет, когда Ваш адвокат появится. Обращаю Ваше внимание, что это вторая инстанция и этот вопрос можете решить дистанционно.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Адвокат сделал свою работу, теперь Вам если он снова пойдет в суд, то платить придется, так что можете обратиться к любому другому адвокату.