Судебный процесс против ЖЭКа из-за протечки крыши - расходы на адвоката и возможность подачи кассационной жалобы
Мы подали в суд на ЖЭК по поводу протечки крыши, адвокату за первое заседание 30 тыс., выиграли, Жэк подал иск мы заплатили еще 15 тыс и в итоге проиграли дело. Теперь можно подать кассацию, адвокат сказала это стоит еще 15 тыс. Не могу понять адвокат получает деньги не зависимо от исхода дела?
Лучший ответ
Оплата работы адвоката это оплата именно работы. Остальное -по догворенности
Адвокат получает вознаграждение за свою работу, а не конкретно за исход дела.