1. Могут ли дети родного брата оспорить дарственную на квартиру, оформленную на меня?\n2. Возможно ли переоформление дарственной на квартиру на моего сына?

1. Родной брат оформил дарственную на квартиру на меня. Прошло 3 года. Его дети хотят его оспорить и соответственно забрать квартиру себе. Законно ли это? 2. Также планирую свою дарственную переоформить (подарить) своему сыну. Возможно ли это?
Лучший ответ

Дети не могут оспорить договор дарения. Это может сделать даритель, но он пропустил срок исковой давности 3 года или год в зависимости от оснований. Спокойно оформляйте договор дарения на сына.

Не возможно оспорить дарственную.

1. Родной брат оформил дарственную на квартиру на меня. Прошло 3 года. Его дети хотят его оспорить и соответственно забрать квартиру себе. Законно ли это? 2. Также планирую свою дарственную переоформить(подарить) своему сыну. Возможно ли это?

Адель, дети не оспорят договор дарения. на своего сына можете переоформить.