Минимальный размер ежемесячного платежа, чтобы не быть злостным должником, при выплате крупной суммы денег без работы
Мне присудили выплачивать крупную сумму денег, а я сейчас не работаю. Существует ли минимальный размер ежемесячного платежа, чтобы мне не числиться злостным должником?
Уважаемая Елена!
Если нет заработка, и имущества на которое можно было бы наложить взыскание по Исполнительному производству, оно оканчивается соответствующим Постановлением, исполнительный лист возвращается взыскателю! Минимальной суммы обязательного платежа конечно нет! Поэтому злостным должником Вы не будете. Это возможно только по взысканию алиментов на содержание детей
Елена такого минимального платежа не существует. Если у Вас нет доходов, то взыскание будет произведено за счет Вашего имущества.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.