Возможно ли получить справку от сына отказа от наследства в нотариальной форме при подарке комнаты
Мы с мужем купили квартиру и комнату. Комнату хотим подарить его сыну от 1 брака. Можно ли у нотариуса взять с сына справку, что он больше на наследство претендовать не будет?
Лучший ответ
Елена
такие справки законом не предусмотрены и ни один нотариус их не выдаст. Право у сына будет на наследство в любом случае. Так что дарить поостерегитесь