Особенности оформления загранпаспорта после исполнения 45 лет - сроки и требования
1)Добрый днь! В декабре мне испоняется 45 лет. Можно на основании действующего паспорта сделать загран паспорт? Примут документы в ОФМС и будет ли считаться загран паспорт действительным?
2). Можно менять паспорт на пол года раньше или надо ждать исполнения 45 лет?
Спасибо.
Лучший ответ
загран паспорт выдадут, т.к. это отдельный документ и он не зависит от паспорта гражданина РФ.
За полгода поменять не получится.