Могу ли я как нибудь обязать его приватизировать квартиру, пока еще есть время.
Мой отец является основным квартиросъемщиком, и по непонятным для меня причинам никак не хочет приватизировать квартиру, в которой прописана я и моя маленькая дочка (других наследников у него нет). Вероятно, он хочет приватизировать ее только на себя. Скоро пройдут сроки приватизации и мне не хотелось бы что бы квартира не была в собственности. Могу ли я как нибудь обязать его приватизировать квартиру, пока еще есть время.
Здравствуйте, Виктория! В Вашей ситуации необходимо попытаться как-то договориться с отцом, т.к. без его согласия Вы не сможете приватизировать квартиру, равно как и он без Вашего.
Желаю Вам успеха