Моя работа позволяла уходить с работы на 30 минут раньше, но сегодня мне попросили компенсировать 2 дня самостоятельно. Я получаю сдельную оплату труда. Это законно?
17 дней я уходила с работы на 30 минут раньше, т.к. работа заканчивалась (начальник сам отпускал)! Сегодня меня попросили написать 2 дня за свой счет. В договоре у меня указана сдельная оплата труда. Насколько это правомерно?
Здраствуйте!17 дней я уходила с работы на 30 минут раньше, т.к. работа заканчивалась(начальник сам отпускал)!Сегодня меня попросили написать 2 дня за свой счет.В договоре у меня указана сдельная оплата труда.Насколько это правомерно?
Екатерина, но вы же и сами понимаете что это законно.но имеете право не подавать заявление.