Лицензия на ликеро-водочные изделия лишена из-за пени в 9 рублей - возможно ли возвратить потраченные средства?
Лишили лицензии на ликеро-водочные изделия. За что? За то что имелась пеня на момент подачи в сумме 9 рублей. Можно ли вернуть потраченную сумму на лицензию?
Лучший ответ
Аделина Руслановна, почему вы не обжаловали данное постановление ?