Вопрос о включении периода работы в школе в педстаж для пенсии по выслуге лет
Я проработала в школе 1988 по 1992 год учителем на полную ставку, а трудовую книгу директор сделал запись, что принята на 0,25 ставки воспитателя ГПД, мотивируя тем, что я еще учусь. Скажите, этот период не входит в педстаж для пенсии по выслуге лет?
Лучший ответ
Скорее всего пенсионный орган вам откажет, придется защищать права в суде, в принципе, судебная практика на Вашей стороне
Спасибо за ответ!