Право судебного пристава-исполнителя на официальное обращение к работодателю должника
Вправе ли судебный пристав-исполнитель приходить по месту работы должника и требовать у руководства организации сообщить адрес места жительства должника? Может ли руководитель организации отказать приставу, не попав на штраф по КоАП?
Лучший ответ
вправе ли судебный пристав-исполнитель приходить по месту работы должника и требовать у руководства организации сообщить адрес места жительства должника? имеет право.
Может ли руководитель организации отказать приставу, не попав на штраф по КоАП? - лучше предоставить информацию
Светлана Максимовна, большое спасибо за Ваш ответ!
Судебный пристав вправе это делать
Ирина Александровна, большое спасибо за Ваш ответ!