Право на долю отца в приватизированной квартире - Имеет ли 18-летняя дочь право на наследство?
Скажите пожалуйста. Муж от первого брака у меня умер, осталась дочь ей сейчас 18 лет. У родителей до его смерти была неприватизированная квартира, после смерти они ее сразу приватизировали. Имеет ли право дочь на долю отца в этой квартире?
В на следственную массу квартира не войдет, поскольку на момент смерти квартира была в муниципальной собственности.
После чьей смерти приватизировали? Отца Вашей дочери? Если так, то нет права на наследство, т.к. на момент открытия наследства квартира не могла быть включена в наследственную массу.