27-летняя сирота в деревне - Халатность соц. опеки лишила меня права на льготное жилье

Мне 27 лет, я являюсь круглой сиротой, меня воспитывала бабушка в деревне. В свое время органы опеки не оповестили меня что я имею право на льготное жилье, и по понятным причинам на очередь я не вставала. Узнала только недавно о данной льготе, и стала очень обидно, что из-за халатности соц. опеки, я не обеспечена жильем. Есть ли у меня возможность получить жилье? Я жильем не обеспечена, живу у мужа.
Лучший ответ

Если у Вас в собственности нет жилья, то обратитесь в органы опеки и попечительства по месту своего жительства с необходимым пакетом документов. В соответствии с последними изменениями в законодательстве вам обязаны предоставить жилое помещение независимо от возраста. При возникновении вопросов обращайтесь.

А считается ли собственностью,дом который разваливается,если бабушка его оформила по дарственной на троих,1/3 моя,но я в собственность еще не оформила эту часть