По месту нахождения участка или по месту жительства наследодателя?

Мне нужно подать иск в суд о признании права собственности на наследство - участок в подмосковье. Говорят, что ответчик в этом случае - налоговая инспекция. Подскажите пожалуйста, какая налоговая? По месту нахождения участка или по месту жительства наследодателя?
Лучший ответ

Иск подается по месту нахождения недвижимого имущества.

Удачи