Как получить компенсацию при отсутствии организации после отпуска по уходу за ребенком?
Рекомендую сходить на прием либо к адвокату с трудовым договором,,либо в Государственную инспекцию по труду, поскольку без изучения этого документа невозможно сказать является ли предложение работы в Москве законным ли не законным?
А следовательно нельзя и сказать возможно ли увольнение по сокращению штатов, либо возможно в течение двух месяцев оформление по приказу простоя по вине работодателя и соответственно оплата за простой по вине работодателя в размере 2/3 ставки( разряда), а затем увольнение с уменьшенной суммой выплат.
Также рекомендую с трудовым договором сходить на личный прием в Государственную инспекцию по труду по Санкт-Петербургу по адресу: Площадь Труда, дом4 комната 25 ( Дворец Труда) - понедельник, вторник,четверг с 9.00 до 18.00 ( обед с 13.00 до 14.00) телефон 314-19-48