Угроза статьей 159 - что ожидает меня после звонка разъяренного покупателя?

Мне только что звонил разъяренный покупатель мобильного телефона с предупреждением что на меня будет написано заявление по статье 159 мошенничество. В августе месяце покупатель пришел с требованием отправить его мобильный телефон на проверку качества-обмен, но его телефон был отправлен на ремонт. Все документы на ремонт он подписал. Теперь угрожает статьей 159. подскажите грозит ли это мне?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы произвели ремонт телефона и вернули его, и у Вас все соответствующие документы имеются, то Вам ничего не будет

Спасибо за ответ!