Возможно ли подать иск против компании, разославшей почтовый спам с лживыми гарантиями выигрыша?

Суть такова: моей маме пришел очередной почтовый спам, бумаги от некой фирмы, где говорится, что, мол, она, такая-то такая-то, выиграла (утверждение без всяких но) 1.400.000, все, что требуется - отправить эту бумажку им, наклеив марку победителя, которая, конечно же, прилагается. Вот частичный текст этой идиотичной ереси: ГАРАНТИЯ НА ВЫПЛАТУ Я, нижеподписавшийся Игорь Шереметьев, финансовый контроллер, настоящим подтверждаю, что мы гарантируем выплату Главного приза клиенту. Фамилия Имя Отчество моей мамы. Размер Главного приза: 1.400.000 рублей. Основание: признание даты рождения 17.10.1965 выигрышной. Москва, 12.01.2014. Подтверждаю: роспись. Собственно, вопрос: возможно ли их проучить, отсудив то, что они нагло и лживо гарантируют? Было бы весело.
Лучший ответ

Думаю их просто нет, т.е. Нет юрлица