Наследование после смерти отца - разделение имущества и необходимость документов для подтверждения моей доли
После смерти отца, я с матерью вступил в право наследования. Половина отца поделена в равных долях. У матери теперь 3/4, у меня 1/4. Должны ли у меня быть на руках документы, подтверждающие мое право на 1/4 часть.
Лучший ответ
У Вас должны быть документы, подтверждающие вступление в наследство.
Спасибо за ответ!