Собственник квартиры жена прописана в квартире ее мать кто должен оплачивать услуги ЖКХ.

Собственник квартиры жена прописана в квартире ее мать кто должен оплачивать услуги жкх.
Лучший ответ

Собственник должен нести расходы по содержанию собственности, если мать прописана проживает - также несет солидарную ответственность по обязательствам вытекающим из пользования жилым помещением - ст. 31 ч. 3 Жилищного кодекса РФ

спасибо за ответСпасибо за ответ!

Собственник квартиры жена прописана в квартире ее мать кто должен оплачивать услуги жкх - Собственник, но если она не живет и не пользуется услугами - мать