Как решить проблему задолженности перед коллекторным агентством, если нет возможности полностью погасить долг?
Как быть? Банк передал коллекторному агентству, чтобы взыскать с меня задолженность по кредиту, на данный момент просрочка около 30 тыс. руб. (вся сумма кредита 48500, это без просрочки), полностью этот долг погасить нет возможности. Плачу частями.. но сумма не уменьшается. Коллекторное агентство прислало сообщение, чтобы избежать уголовной и административной ответственности, нужно срочно погасить долг полностью. Занять такую сумму не у кого. Заранее спасибо.
Не обращать внимание на подобные письма и звонки коллекторов . платите сколько можете - главное чтобы шло погашение ежемесячное