Образец договора дарения на долю квартиры и участка с хозпостройками в долевой собственности
Квартира в 2-хквартирном доме и земельный участок под квартирой с хозпостройками находится в долевой собственности (по 1/3 на меня и на двух моих дочерей). подскажите, пожалуйста, как составить договор дарения на долю квартиры и долю участка. Старшая дочь (22 года) хочет подарить мне (матери) свою долю, хотелось бы получить образец договора дарения на данное имущество. Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к юристу - подобные документы составляются очно и на платной основе , образцов нет - каждый случай индивидуален со своими данными и т.д.
Спасибо за ответ!