Вынесут ли заочное решение в судебном процессе и когда его можно ожидать

У меня идет судебный процесс. На первое заседание у меня болел пятимесячный ребенок и я написала прошение на перенос заседания. На второе мне прислали телеграмму, явка обязательна, я не пришла. Могут ли вынести заочное решение и в какой срок я его должна получить на руки, чтобы успеть обжаловать. Второе заседание должно было состоятся 14 января, а сейчас 24 января, а они ни чего неприслали, толи перенесли, толи заочно решили.
Лучший ответ

Людмила Раисовна, обратитесь в канцелярию суда по телефону и выясните, выесено ли решение по Вашему делу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

В соответствии со ст.233 ГПК РФ " В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства".

Статья 237. этого же кодекса гласит, что ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.