Водитель автотранспортной организации подделал документы и обманул бухгалтерию для получения незаконных преимуществ - уголовно-правовая оценка
Водитель автотранспортной организации Нивин предоставил в бухгалтерию фиктивное свидетельство о повышении классности (шофер I класса) для получения надбавки к заработной плате. А для того, чтобы уменьшить размер взимаемого в него налога на доходы, он предоставил подложные копии свидетельств о рождении, подтверждавшие наличие у него четверых несовершеннолетних детей. Все это позволило ему в течение 2-х лет получать более высокую заработную плату и пользоваться стандартными налоговыми вычетами.
Дайте уголовно-правовую оценку деянию Нивина.
Людмила, а кто вам сказал, что на этом сайте решают задачи по уголовному праву?