Возможное назначение новой экспертизы при рассмотрении дела с начала в случае привлечения третьего лица в качестве соответчика

Нахожусь в процессе по взысканию неотделимых улучшений.

Ответчик Комитет по имуществу, Третье лицо – Администрация города.

Провели экспертизу, право поставить вопросы было и у Ответчика и у третьего лица.

Если я заявлю ходатайство о привлечении в качестве соответчика третье лицо – Администрацию города, суд согласно норм закона будет рассматривать дело с начала. Означает ли это что и экспертизу назначат новую?

Лучший ответ

С начала, но по новому экспертизу суд не станет назначать, ответчику новому нужны будут аргументы в пользу этого значительные, а их чаще не бывает.