Возможно ли разделить долги, вернуть деньги с иппотеки и разделить машину в суде в случае брака?
Во время брака мною были взяты два крупных кредита для погашения менее крупных но многочисленных долгов супруги. Так же в браке была куплена машина, зарегистрированная на жену, но куплена на деньги тещи. Мною выплачивалась иппотека (выплачена), но долю мне в квартире по окончании не выделили (не был в программе). могу ли я разделить в суде долги, вернуть часть денег с иппотеки и разделить машину? Спасибо.
Если деньги от кредитов были направлены на нужды семьи, то они подлежат разделу между супругами, машину и квартиру разделить можно, если это имущество покупалось в браке