Сбербанк отказывается снять арест с лицевого счета, несмотря на постановление другого судебного пристава - как решить эту проблему?
На аком основании Сбербанк отказываетс снять арест с лицевого счета, на который судебный пристав ранее наложил арест, впоследствии дургой пристав из этого же района снял арест и постановления лично предоставили в банк, но в банке не снимают по нему арест, так как арест был наложен другим приставом, который скорее всего не работает уже. Подскажите какие действия предпринять для решения вопроса. Спасибо.
Напишите заявление о привлечении сотрудников банка к административной ответственности за нарушение ими законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя (ч.3 ст. 17.14 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях