Как вернуть потерянную доверенность для получения печати на исправленных документах?
Сделали отгрузку товара на предприятие по доверенности. Так как были не совсем корректно оформлены документы (накладные). С бух-ией предприятия договорились, что я привезу новые исправеные документы и их доверенность, а они мне на новых документах поставят печать. Получилось так, что я эту доверенность потеряла, а так как доверенность я име возвращаю, они мне отказываются ставить печать. Что мне делать?
Добрый день.
А что стало с некорректными документами?
Добрый день.
Если старые документы остались, значит и роспись доверенного лица осталась, и при решении вопроса можно на это ссылаться.