Влияние отсутствия доверенности от головного предприятия на правомерность действий юриста структурного подразделения X
При чем здесь доверенность? Свой довод о строительстве объекта на средства конкретного юр.лица подтверждаются документами, подтверждающие кем и на какие цели производились расходы, а не полномочиями представителя стороны в деле. Были документы представлены суду?
У нас просто нет доказательств. Возможно на тот год (18... были привлечены бюджетные средства на строительство дома.
У нас нет возможности что либо доказать.
суд в этом треугольнике разберется а слова о том что головное предприятие вкладывало деньги должны быть подтверждены соответствующим документом.
Здравствуйте!
Организация YY является юридическим лицом, и несмотря на то, что является дочерним предприятием ZZZ, вправе выдавать доверенности на представительство его интересов.
Доверенности от головного предприятия не требуется.
Нет, не нужно доверенности, он это говорил от лица подразделения х и дочернегот yy.
от X -предприятие предоставило квартиру;
от YY - предприятие зарегистрировало право собственности на жилой дом, спустя 10 лет;
от YYY - на это предприятие юрист ссылается, что были использованы личные денежные средства на строительство.
Суд почему то спрашивает -У Вас есть доверенность.
Юрист отвечает: -Да
Почему не обратили внимание что от головного предприятия нет? Доверенность от головного предприятия не нужно?