Наследуют ли взрослые дети от мужа после его смерти, если мы были вместе 24 года
У меня умер муж прожили мы сним 24 года у него от первого и от второго брака есть взрослые дети скажите они являются наследниками.
Лучший ответ
Безусловно они являются его наследниками! как и его родители, если они живы!
Спасибо за ответ!
Да, являются. Наравне с Вами.
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя (ст. 1142 ГК РФ).