Возможностиподтвердить продажу автомобиля без оформления документов и возможности подачи иска на виновника ДТП
Продала машину пол года назад не каких документов при этом не оформлялось, покупатель ездит по доверенности, попал в дтп был виновником, пострадавший подал в суд. могу ли я как нибудь доказать продажу или подать в суд на виновника с иском на возмещение ущерба?
Анастасия, Вы до сих пор являетесь собственником. Следовательно, требования к Вам правомерны. Вы можете привлечь в качестве третьего лица водителя, который управлял Вашим автомобилем. Если решение будет не в Вашу пользу, Вы можете обратиться в суд с регрессным иском к водителю. Доказать фактическую продажу автомобиля можно, но сложно.