Как защититься в суде от иска о возмещении ущерба после ДТП, когда я был виновником и пострадавший не согласен с выплатой страховой компании
Скажите как можно защетиться в токой ситуации: у моего друга было ДТП где он был виновником дтп и был согласен с этим. Пострадавший сделал независимую оценку ущерба и был не согласен с выплотой страховой компании. Машину он уже сделал и сейчас подал иск в суд на виновника Дтп по возмещению ему ущерба разница составила порядка 200. сот тыс.
А как он определил такую стоимость 200 тыс. Делал другую экспертизу или на основании произведенного ремонта
Независимая насчитала 300 а гражданка выплотила 120. И на эту разницу подает на него в суд.