Как защитить диплом, если нет денег на оплату?
Я оплатила за учебу ну у меня накопилась пия 30000, могу ли я защитить сначала диплом а потом оплатить? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Мария, условия должны быть прописаны в договоре об оказании образовательных услуг. Как правило любые вузы требуют полной оплаты задолженности - это условие допуска к выпускным испытаниям.
Смотрите условия договора или устав ВуЗа.
Все зависит от того допустят ли вас до защиты см долгом.
Вас не допустят к защите диплома.