Возможно ли участие в программе Молодая семья - доступное жилье при отсутствии собственности и временной прописке?
Я прописана у матери, собственности своей нет. У меня двое несовершеннолетних детей. У мужа временная прописка. Можем ли мы с мужем участвовать в программе Молодая семья - доступное жилье'
Здравствуйте. Я прописана у матери ,собственности своей нет. У меня двое несовершеннолетних детей. У мужа временная прописка.Можем ли мы с мужем участвовать в программе Молодая семья - доступное жилье'
Я прописана у матери ,собственности своей нет. У меня двое несовершеннолетних детей. У мужа временная прописка. Можем ли
Ксения Валерьевна,всё зависит от того какова площадь жилья у матери на каждого зарегистрированного члена семьи, если больше нормы, могут и отказать и наоборот, но ещё и при подтверждении что ваша семья малоимущая.
Да, Вы можете участвовать в данной программе.