Надежность и защита в Потребительском ипотечном Кооперативе «Общее дело» - опыт и гарантии для будущей покупки квартиры.
Хотим купить квартиру, посоветовали нам,
Потребительский ипотечный Кооператив «Общее дело».Меня очень интересует насколько можно доверять этом у кооперативу. Насколько юридически моя семья будет защищена, если мы вступим в этот кооператив?
Заранее благодарна Вам, Екатерина.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Ответить на этот вопрос юрист может только в том случае, если внимательно изучит ДОКУМЕНТЫ, устанавливающие Ваши правоотношения с кооперативом.
С уважением, А.Тимофеев.