Обязан ли водитель компенсировать повреждения после ДТП на не регулируемом пешеходном переходе?
Сбила машина на не регулируемом пешеходном переходе. Повреждения средней тяжести. Какую сумму компенсации можно требовать с водителя?
Лучший ответ
Никаких критериев не существует. Кроме того, если взыскивать через суд, размер морального будет зависеть от травм, длительности лечения и т.д. Не зная подробно всей ситуации, назвать вам конкретную сумму невозможно
Спасибо за ответ!