Авария на пешеходном переходе - требую компенсацию за повреждения и утрату вещей
Меня сбила машина на не регулируемом пешеходном переходе. Повреждения: сотрясение мозга, ушибы. При переходе пешеходного перехода не допустила ошибки, есть свидетели. Пострадали вещи и парикмахерский инструмент на сумму приблизительно 60000 рублей. Виновник на контакт не идёт.Возможно ли получить компенсацию в судебном порядке?
Возможно. В любрм случае Вы имеете 100% пекспективы получить компенсацию морального вреда (правда сумму определит суд, которые НЕ очень щедр в нашей стране на это все)).
Ущерб вещам придется доказывать (как впрочем и моралку.. но там проще.. мед.документы.. проток и т.д. )