Украинская жена гражданина РФ может быть депортирована из-за несоблюдения условий РВП - возможные выходы из ситуации
Здравствуйте. Конечно, выход есть всегда и из любой ситуации и все можно поправить! Для начала соберите справки о здоровье Вашей супруги, и желательно если она обращалась в больницу с проблемами своего здоровья и здоровья вашего родившегося ребенка. Затем надо письменно обратиться к руководству УФМС с просьбой признать пропуск срока для обновления РВП по уважительной причине (по причине рождения ребенка и проблем со здоровьем). Если получите отказ, то можно обжаловать в суд, но для этого Вам нужна помощь настоящего адвоката, а не такого, который с порога скажет, что все бесполезно.
Здравствуйте. Необходимо решение уфмс о депортации обжаловать в суде.
Уже нет выхода.
Подскажите, может есть какой-то выход из этой ситуации или действительно уже сделать ничего нельзя? - депортации не избежать
Несоблюдение миграционного зак-ва влечет в т.ч. депортацию.
Здравствуйте. К сожаленью ничего не сделать, так как незнание закона не освобождает от ответственности.