Возможность перехода на пенсию бабушки - условия и вычеты

Моя мама получает минимальную пенсию всего год, бабушка умерла на 85 году жизни, в январе этого года. Проживали все годы вместе, мама за ней ухаживала. Вопрос такой: Может ли моя мама перейти на пенсию бабушки, естественно со всеми вычетами?
Лучший ответ

Может ли моя мама перейти на пенсию бабушки,естественно со всеми вычетами?

Ирина, ответ простой. не может. т.к. законом не предусмотрено.но может обратиться в суд и попробовать там решить этот вопрос.

Спасибо за ответ!