Несколько дней назад купил, точнее взял в кредит сотовый телефон в подарок жене на 8 марта.
Несколько дней назад купил, точнее взял в кредит сотовый телефон в подарок жене на 8 марта. Кредитный договор с нулевым первым взносом заключил с банком "Русский Стандарт".
К сожалению подарок не понравился. Телефон женский, поэтому оставлять его себе я не намерен.
Хочу воспользоваться законом о защите прав потребителей и сдать его обратно продавцу, с представителем которго заключен Агентский договор.
Вопрос:
Подскажите пожалуйста правильный алгоритм действий при возврате телефона.
Лучший ответ
А какие права как потребителя нарушены. Мало ли кому не понравился телефон.