Возможно ли самостоятельно разобрать авто после ДТП без обращения к автосервисам для независимой оценки ущерба?
Скажите пожалуйста. Могу ли я разобрать авто после ДТП самостоятельно у себя в гараже, не обращаясь к автосервисам для проведения независимой оценки ущерба?
Могу ли я разобрать авто после ДТП самостоятельно у себя в гараже, не обращаясь к автосервисам для проведения независимой оценки ущерба?
Можете, но для определения материального ущерба в результате ДТП необоходима независимая оценка ущерба - иначе не сможете доказать свои убытки
Нет, машину следует предоставлять целиком на осмотр в целом и конкретно на предмет повреждений