Ограничения в получении справки о доходах за указанный период вызывают вопросы.
Я 1960 года рождения, почему мне разрешили взять справку о доходах за пять лет, но только до 2001 г, а не за любые пять лет трудового стажа? С уважением к Вам Галина Николаевна.
Галина Николаевна, таков закон. и ничего с этим не поделаешь.
в соответствии с пенсионным законодательство расчет заработной платы для назначения трудовой пенсии берется за любые 60 месяцев подряд до 01.01.2002 года - именно с этой даты в расчет пенсии идет уже не заработок, а страховые взносы, которые за вас уплачивает работодатель