Отец, осужденный за умышленный наезд на пешехода, планирует подать на пересмотр приговора - возможны ли более жесткие наказания?
Отца осудили за умышленный наезд на пешехода, дали штраф 8000 тыс. руб. Собирается подать на пересуд, так как считает, что наезда не было. В случаи отрицательного результата, могут ли наказание ужесточить или хуже уже не будет?
вы уверены что осудили? может административное наказание? по статье 264 не предусмотрено наказание в виде штрафа
Отца осудили за умышленный наезд на пешехода,дали штраф 8000 тыс.руб. Собирается подать на пересуд,так как считает,что наезда не было. В случаи отрицательного результата, могут ли наказание ужесточить или хуже уже не будет?
Светлана, может быть и худе, он легко отделался.
Светлана ему назначили только штраф, если б его осудили, то он был бы сейчас в тюрьме, я бы вам посоветовал лучше оплатить этот штраф.