Как оформить доверенность на мать для получения моего водительского удостоверения?
Скажите пожалуйста, я нахожусь в другом городе, могу ли я оформить доверенность на свою маму чтобы она забрала мое водительское удостоверение, срок лишения уже истек, что для этого нужно? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анна, вы сами ответили на ваш вопрос, вам необходимо оформить нотариальную доверенность, по которой ваша мама и сможет получить ваши в/у.
Спасибо за ответ!