Фактические данные - чем они являются и почему они важны?
Скажите, пожалуйста, что означает фактические данные? У меня нет звукозаписей, ничего, кроме СЛОВ МАМЫ и его рассказов о скандалах. Но такое бывает во всех семьях... Почти. Все, что я буду говорить, он легко назовет ложью. Что же это - факт. Данные?
Лучший ответ
Под фактическими данными в вашем случае,предполагаю, подразумевается подтвержденное документами событие.
Спасибо за ответ! Я прошу прощения, что выбирая лучший ответ юриста, отметила "Ермолаев Юрий Вениаминович, сегодня в 20:54 :
"Слова матери-такие же доказательства, как и иные показания свидетелей." Но Ваш ответ более соответствует действительности... И мне, похоже, рассчитывать не на что..., когда тут отвечают, чтобы я за дальнейшие консультации платила деньги (электронных у меня нет), а за то, что Вы, Надежда Эдуардовна, поняли, единственная, что у меня, кроме слов умершей мамы и бездоказательного сговора брата с врачом о справке нет, т.е. нет НИКАКИХ документов и что мне даже за деньги никто не поможет - спасибо! Я и так обессилена горем и подлостью... Спасибо Вам!