Как сохранить субсидию для пенсионерки при оформлении дарственной на сына и предотвратить влияние дочери - советы
У меня мама пенсионерка и получает субсидию.. есть сестра, отдельный разговор..
Вопрос: Как маме сохранить свою субсидию, при этом оформить дарственную, ренту и тд на сына?... чтобы дочь никак не повлияла на это? Что делать в такой ситуации?
Спасибо за ответ!
С уважением,
Дима.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дима!
Оформляйте в общем порядке, субсидию Вы не потеряете. Будут вопросы, пишите.