Продажа квартиры за материнский капитал - Что нужно знать о правомерности использования кооператива для обналичивания средств?
Мы продаем квартиру, покупатель покупает ее у нас за материнский капитал, но ребенку у них нет трех лет, они вступают в какой-то кооператив, чтобы обналичить капитал. Правомерно ли это?
Лучший ответ