Обезопасившаяся драка в фитнес центре - Конфликт разрешен, но могут ли возникнуть проблемы с полицией?
Подрался в фитнес центре. Камеры запечатлели. Потерпевший уже хотел писать заявление в полицию, но мы мирным путем решили все на месте. Я ему отдал ннн-ую сумму. Он написал расписку, что претензий не имеет к конфликту и к травмам полученным, в качестве компенсации отдаю ему ннн-ую сумму, в расписке тоже это обозначили. Так же реквизиты паспорта его. Роспись он написал.
Скажите. Может ли он все равно обратиться в полицию, когда есть расписка где написано что претензий не имеет, и компенсацию получил? Побои он снял. Там всего небольшое сотрясение и царапина на носу.
может обратиться - право у него есть - но это дело частного обвинения и решается у мирового судьи - как подаст так может и забрать заявление