Опасное путешествие - Как бронхит превратился в пневмонию и вызвал сомнения в стерильности в детской инфекционной больнице
Моему ребёнку 2 мес. девочка приехала в детскую инфекционную больницу, с диагнозом-бронхит. Через неделю с отёком голосовых связок попадает в реанимацию. Нам с женой объяснили, что заразится новой инфекцией-это, дела обычные. Через ещё две недели ребёнка перевели обратно, в обычную палату, но с новым диагнозом-двухсторонняя пневмония. Ребёнок-искуственник. На поднятый женой вопрос о стерилизации бутылочек... прозвучало: ...не довольны? Везите из дома кастрюлю и кипятите сами... я в шоке! У меня ещё двое маленьких детей.
Лучший ответ
Алексей Владимирович,обратитесь в следственный комитет при прокуратуре.
Спасибо за ответ!