Кто отвечает за состояние заброшенного торгового киоска с остановкой?

Застройщик (есть акт приемки выполненной работы от 2001 года) не зарегистрировал в регистрационной службе торговый киоск сблокированный с остановкой. Работал там до 2009 года. Земельный участок у него был в аренде. Покупатель приобрел этот киоск по договору купли продажи и работал до марта 2012. Право собственности не зарегистрировано. Киоск закрыт с марта 2012. Договора аренды на участок нет. Там теперь только остановка. Кто отвечает за состояние даного объекта?

Лучший ответ

Бремя расходов на содержание своего имущества несет собственник