Скажите до каких числах месяца обязаны выплатить пособия по уходу за ребенком после 1,5 лет?
Лучший ответ
После 1,5 лет ребенку никакого пособия не выплачивают. Разве что работодатель по 50 руб. в месяц.
Спасибо за ответ! А выплаты до 3 лет кто проживает в радиационной зоне?
По общему правилу пособие по уходу за ребенком назначается только до 1,5 лет
Спасибо за ответ!